皮皮陪玩如何关闭隐藏所在地

 时间:2026-04-22 18:41:08

1、手机打开“皮皮陪玩”App,皮皮陪玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

皮皮陪玩如何关闭隐藏所在地

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

皮皮陪玩如何关闭隐藏所在地

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

皮皮陪玩如何关闭隐藏所在地

4、隐私设置界面点击“隐藏所在地”后面的圆点

皮皮陪玩如何关闭隐藏所在地

5、“隐藏所在地”后面的圆点变为灰色即表示皮皮陪玩关闭隐藏所在地成功

皮皮陪玩如何关闭隐藏所在地

  • 咳嗽长期不好怎么办
  • 裂蹄层孔菌的功效
  • 上火长痘痘,6个快速的祛除方法
  • 手工简笔画-高压锅画法
  • 如何获取聚速通话费充值接口文档?
  • 热门搜索
    什么是定期寿险 肉桂粉的功效与作用 peak什么意思 运动员入场 雾化的作用 凡士林的作用与用途 一本和二本有什么区别 二保焊机什么牌子好 历史冷知识 知识产权质押