苹果11pro手机记录app活动在哪开启?

 时间:2026-04-28 05:17:10

1、第一步:

首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入“隐私”

苹果11pro手机记录app活动在哪开启?

2、第二步:

之后,我们在隐私显示页面,选择点击“记录app活动”

苹果11pro手机记录app活动在哪开启?

3、第三步:

最后,点击页面显示“记录app活动”旁开关图标开启。

苹果11pro手机记录app活动在哪开启?

  • 怎么查看游戏中心嘉年华狂欢线上奖品
  • 雨林之芯碎片怎么获得
  • 微光如何设置关闭消息推送
  • 如何使用QQ登录斗鱼
  • 蓝色隐士微信小程序如何联系已经报名的人员?
  • 热门搜索
    教师节送什么礼物最好 人奶什么味道 九牛一毛是什么意思 cnc是什么 人生的意义是什么 女生第一次要注意什么 流鼻血是什么病的前兆 什么的小树 五险一金指的是什么 叶公好龙是什么意思