小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
嗖嗖app怎么关闭横幅消息提醒
时间:2026-04-23 12:16:38
1、点击我的
打开嗖嗖app后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击新消息通知
进入设置界面,点击【新消息通知】。
4、点击按钮关闭
进入新消息通知界面,点击【APP内横幅提醒】右侧按钮关闭。
如何给复制的网页文字去白底(底色)?
山地车上火车经验
现代管理会计的主要特点
诺基亚8800如何解锁
大众日报缓存怎么清理
热门搜索
薏仁米的做法
白萝卜丸子的做法
盂怎么读
鲅鱼的做法大全
蚌埠怎么读
毛豆炒肉的做法
指南针怎么看
三明治的做法家常做法
菡萏怎么读
酸辣大白菜的做法
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长