iPhone12手机全部删除联系人

 时间:2026-05-01 04:47:26

1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入Apple ID页,选择“iCloudi”选项。

iPhone12手机全部删除联系人

2、进入iCloud页面,将“通讯录”选项取消点亮。

iPhone12手机全部删除联系人

3、在关闭通讯录确认页,点击“从我的iPhone删除”进行删除即可。

iPhone12手机全部删除联系人

  • 苹果12手机怎么批量删除联系人?
  • iphone12如何批量删除通讯录
  • iPhone12手机怎么删除通讯录里面的联系人
  • iphone12怎么删除通讯录联系人
  • 苹果12手机怎么批量删除联系人呢?
  • 热门搜索
    平安银行怎么贷款 大写四怎么写 意外险怎么买 馅饼面怎么和 汽车油表怎么看 怀孕睡不着觉怎么办 胃烧心是怎么回事 证书风险怎么解决 京东红包怎么领 怎么制作