得间小说在图书打开时如何关闭动画?

 时间:2026-04-21 16:00:29

1、登录得间小说App后,在首面中点击右上角设置按钮进入,如图箭头所指位置。

得间小说在图书打开时如何关闭动画?

2、在设置页面中,点击“阅读设置”进入,如图。

得间小说在图书打开时如何关闭动画?

3、进入页面后,关闭“图书打开动画”开关按钮即可(按钮滑动至左边),如图框内所示。

得间小说在图书打开时如何关闭动画?

  • 得间小说怎样设置图书在手机上打开动画
  • 得间小说如何关闭个性化推荐?
  • 得间小说怎么开启图书打开动画
  • 得间免费小说APP怎样开启图书打开动画选项
  • 得间小说如何关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    三峡大学怎么样 脚扭伤肿了怎么办 袋鼠妈妈怎么样 荧光剂怎么检测 怎么清理电脑磁盘 明基显示器怎么样 衣服被染色了怎么办 勾号怎么打 长青春痘了怎么办 现代伊兰特怎么样