小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
口袋故事怎么绑定手机号
时间:2026-05-07 06:02:00
1、首先我们打开手机桌面上的口袋故事,接着我们点击设置;
2、之后点击账户与安全。
3、然后点击绑定手机。
4、之后输入手机号和验证码,点击确定即可。
网易新闻怎么绑定手机号
网易新闻怎么绑定手机号
口袋故事如何绑定手机号
口袋壁纸怎么绑定手机号
口袋故事手机号怎么绑定
热门搜索
埃及旅游团
红景天泡水喝的功效
如何报考公务员
孕妇呕吐厉害怎么办
逆战怎么跳箱子
保定学院怎么样
如何练气
如何做好微商
水星路由器设置教程
tplink路由器重置
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长