YY怎么找回密码

 时间:2026-04-24 03:52:11

YY怎么找回密码,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

YY8.20.2

方法/步骤

1:打开手机上的YY,然后点击设置。

YY怎么找回密码

2:之后点击账号与安全选项。

YY怎么找回密码

3:然后点击忘记密码选项。

YY怎么找回密码

4:之后输入忘记密码的帐号,点击下一步,完成后便可找回密码了。

YY怎么找回密码

  • YY账号忘记了怎么办
  • YY怎么更换密保手机
  • YY帐号申诉怎么操作
  • YY安全中心怎么申诉找回帐号
  • YY怎么解绑手机号
  • 热门搜索
    说明文的说明方法 宫外孕怎么办处理方法 黑头怎么去除简单方法 黄花菜怎么做好吃 家常酱牛肉 手机电池修复方法 幸福树的养殖方法和注意事项 生菜怎么做好吃 鸡块的做法大全家常 恶露不尽怎么办