美柚在哪里关闭消息通知

 时间:2026-04-22 05:22:03

1、开启桌面上的美柚APP。

美柚在哪里关闭消息通知

2、找到右下角我的。

美柚在哪里关闭消息通知

3、找到设置图标。

美柚在哪里关闭消息通知

4、找到消息通知。

美柚在哪里关闭消息通知

5、关闭新消息通知功能就行了。

美柚在哪里关闭消息通知

1、开启桌面上的美柚APP。

2、找到右下角我的。

3、找到设置图标。

4、找到消息通知。

5、关闭新消息通知功能就行了。

  • 美柚怎么关闭消息通知
  • 墨迹天气APP怎样应用双城天气?
  • 槐花病害防治方法有哪些?
  • 锤子手机短信怎么批量删除
  • 津心办怎么添加家人核酸
  • 热门搜索
    10月3日是什么星座 plane是什么意思 关机快捷键是什么 上门女婿是什么意思 正月是什么星座 dts是什么意思 皮肤黑的人适合穿什么颜色的衣服 备皮是什么意思啊 jk制服是什么梗 toy什么意思