青书学堂怎么查看用户协议

 时间:2026-05-05 17:06:03

1、点开手机上的青书学堂APP。

青书学堂怎么查看用户协议

2、进入页面,点击【我的】。

青书学堂怎么查看用户协议

3、进入我的主页,点击【设置】。

青书学堂怎么查看用户协议

4、进入设置,点击【关于我们】。

青书学堂怎么查看用户协议

5、来到关于我们,点击【用户协议】。

青书学堂怎么查看用户协议

6、下面就是青书学堂用户协议说明。

青书学堂怎么查看用户协议

  • 青书学堂怎么只看未读消息
  • 青书学堂如何注销账号
  • 青书学堂怎么绑定邮箱
  • 青书学堂怎么清除缓存
  • 青书学堂怎么解除手机绑定
  • 热门搜索
    当归片的功效与作用 司空见惯是说司空见惯了什么 不计免赔险是什么意思 国破山河在城春草木深的意思 commitment什么意思 什么歌什么舞填动物 万劫不复的意思 委婉是什么意思 枸杞的功效和作用 大连有什么好吃的