美团怎么删除自己的评论

 时间:2026-04-25 18:55:44

1、点击待评价

进入应用我的页面,点击待评价。

美团怎么删除自己的评论

2、点击我的评价

进入页面,点击我的评价选项。

美团怎么删除自己的评论

3、点击小圆点

找到要删除的评论,点击小圆点。

美团怎么删除自己的评论

4、点击删除评价

弹出选项,点击删除评价选项。

美团怎么删除自己的评论

5、点击删除

弹出确认窗口,点击删除即可。

美团怎么删除自己的评论

  • 美团怎么删除自己的评价?
  • 美团怎么删除自己的评价
  • 美团外卖我的评价如何删除
  • 美团评论怎么删除
  • 美团怎么删除自己的评价
  • 热门搜索
    ocean是什么意思 什么是化石 chant是什么意思 corner什么意思 鸵鸟养殖 维生素e的作用和功效 嫩模是什么意思 黄酮是什么 百无聊赖是什么意思 运动会作文600