向上如何注销账号

 时间:2026-04-23 01:56:44

1、第一步:

打开向上App的首页,选择【我】。

向上如何注销账号

2、第二步:

点击【三横线】图标。

向上如何注销账号

3、第三步:

选择【账号注销】。

向上如何注销账号

4、第四步:

点击【确定注销】选项,即可注销账号。

向上如何注销账号

  • iqooneo5详细配置参数
  • 如何防止电脑/手机出现烧屏现象
  • 我的世界国际版如何购买与下载
  • 自由篮球pg加点攻略
  • 逃生1汉化补丁使用教程
  • 热门搜索
    淘宝怎么开店步骤 燕麦粥怎么做 万达怎么了 怎么让头发长的快 首都经济贸易大学怎么样 怎么截动图 五行缺金怎么办 脸黄怎么变白 手机误删视频怎么恢复 鼻炎流鼻涕怎么治疗