QQ最近常听在哪里,怎么看好友最近在听什么歌

 时间:2026-04-22 23:08:18

1、打开手机上的【QQ】

QQ最近常听在哪里,怎么看好友最近在听什么歌

2、点击左上角的【QQ头像】

QQ最近常听在哪里,怎么看好友最近在听什么歌

3、在新打开的页面,继续点击【QQ头像】

QQ最近常听在哪里,怎么看好友最近在听什么歌

4、找到并,点击打开【最近常听】

QQ最近常听在哪里,怎么看好友最近在听什么歌

5、点击【看看你的好友在听什么】

QQ最近常听在哪里,怎么看好友最近在听什么歌

1、打开【QQ】

2、点击左上角【头像】

3、点击【头像】

4、点击打开【最近常听】

5、点击【看看你的好友在听什么】

  • QQ音乐怎么设置互动歌单?
  • qq音乐删除访问记录别人能看见吗
  • qq音乐怎么看谁浏览过我的歌单
  • QQ音乐听歌排行榜在哪里查看
  • 怎么查看微信好友的QQ音乐
  • 热门搜索
    南宁旅游团 成都东软学院怎么样 定金和订金哪个是可以退的 孕妇可以吃泡面吗 尚赫产品怎么样 上里古镇旅游攻略 汉中旅游景点排名推荐 微山湖旅游 重庆旅游攻略景点必去 我的世界怎么私聊