微信中的交通卡怎么使用?

 时间:2026-04-24 00:28:47

1、首先我们在手机上打开微信,进入到主界泥番面。

微信中的交通卡怎么使用?

2、进入之后,我们找到右下角我的菜单,点击并进入。

微信中的交通卡怎么使用?

3、进入之后,我们找到卡包菜单,点击并进入。

微信中的交通卡怎么使用?

4、进入之后,我们找到交通卡菜单,点击并进入。

微信中的交通卡怎么使用?

5、进入之后,我们再点击开始使用强欠边菜单,这样宙政就可以了。

微信中的交通卡怎么使用?

  • 区分黄姑鱼的方法
  • 用黑豆桑椹治疗眼前飞蚊症
  • 芦荟对头发生长的影响有多大?
  • 华为运动健康如何绑定QQ
  • 素菜——干豆豉青笋叶
  • 热门搜索
    多种维生素片 trunk是什么意思 卸磨杀驴是什么意思 18万左右买什么车好 什么是机械键盘 汉白玉是什么 文竹的养殖方法 金碧辉煌是什么意思 purpose是什么意思 维生素d中毒症