华为mate40e振动如何设置?

 时间:2026-04-22 12:17:17

1、在手机设置中点击【声音和振动】,

华为mate40e振动如何设置?

2、进入后可选择【振动】或【响铃】模式,

华为mate40e振动如何设置?

3、点击【来电铃声】,

华为mate40e振动如何设置?

4、点击【振动】选项,

华为mate40e振动如何设置?

5、即可设置【无振动】的开或关。

华为mate40e振动如何设置?

1、在手机设置中点击【声音和振动】,

2、进入后可选择【振动】或【响铃】模式,

3、点击【来电铃声】,

4、点击【振动】选项,

5、即可设置【无振动】的开或关。

  • 神话Q1投影仪怎么安装软件,操作方法
  • hao123桔子浏览器的下载与安装
  • 醋和鸡蛋黄瓜减肥法 正在实验中
  • 如何备孕能生出聪明漂亮的宝宝
  • 玩成语接龙的时候,接开字的成语有哪些呢?
  • 热门搜索
    怎么开车 怎么快速长高 眼睛充血怎么办 检讨书怎么写500字 奥利司他胶囊怎么样 腊鱼怎么做好吃 飞机杯怎么使用 可转债转股怎么操作 怀孕血糖高怎么办 心肌酶高是怎么回事