柠檬记账如何开启每日提醒?

 时间:2026-05-04 07:12:11

1、切换到【我】页签,点击【设置】进入

柠檬记账如何开启每日提醒?

2、点击【提醒设置】进入

柠檬记账如何开启每日提醒?

3、将【每日提醒】打开即可完成

柠檬记账如何开启每日提醒?

  • 柠檬记账怎么添加现金账户
  • 挖财记账如何开启每日提醒
  • 柠檬记账如何添加账户?
  • 柠檬记账如何添加周期记账?
  • 柠檬记账软件中怎么开启密码锁?
  • 热门搜索
    手表怎么换电池 移动积分怎么换话费 信封格式怎么写 肌肉酸痛怎么快速恢复 怎么提升学历 淘宝名字怎么改 胸闷怎么办 vpn怎么设置 怎么挖墙脚 怎么戒撸