同城陌约APP怎样设置不留访客记录功能

 时间:2026-05-05 22:20:08

1、第一步,选择【我的设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

同城陌约APP怎样设置不留访客记录功能

2、第二步,选择【贵族特权设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

同城陌约APP怎样设置不留访客记录功能

3、第三步,选择【隐身访问,不留访客记录】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

同城陌约APP怎样设置不留访客记录功能

  • 同城陌约怎么关闭隐身访问,不留访客记录
  • 同城陌约APP怎样设置切换特效功能
  • 同城陌约APP怎样设置今日缘分功能
  • 聊缘APP如何开启隐身访问不留访客记录?
  • 附近陌约怎么关闭隐身访问,不留访客记录
  • 热门搜索
    男人虚怎么办 game怎么读 香囊怎么做 怎么坐地铁 为什么睡觉流口水 戍怎么读 小酥肉的做法大全 为什么你背着我爱别人 可乐排骨的家常做法 牛腱子肉怎么做好吃