QQ音乐访问存储权限怎么开启?

 时间:2026-04-24 02:42:15

1、在设置页面,打开【应用和服务】选项。

QQ音乐访问存储权限怎么开启?

2、在应用和服务页面,打开【应用管理】选项。

QQ音乐访问存储权限怎么开启?

3、在应用管理页面,搜索选择【QQ音乐】应用。

QQ音乐访问存储权限怎么开启?

4、在QQ音乐应用信息页面,打开【权限】选项。

QQ音乐访问存储权限怎么开启?

5、在QQ音乐权限页面,选择【存储】选项。

QQ音乐访问存储权限怎么开启?

6、在存储权限页面,选择【允许】访问存储权限。

QQ音乐访问存储权限怎么开启?

  • 番薯小说怎样开启访问存储权限
  • 番薯小说怎么打开访问存储权限
  • 书旗小说开启访问存储权限
  • 板凳音乐如何开启存储权限
  • 影视大全怎么允许访问存储权限
  • 热门搜索
    邋遢是什么意思 文武贝是什么字 框剪结构是什么意思 peak是什么意思 serious什么意思 什么是root 滴水观音的养殖方法 afk是什么意思 母亲节送什么花最适合 沧海桑田什么意思