爱奇艺极速版怎么去检查更新

 时间:2026-04-22 00:40:13

1、点击我的

打开爱奇艺极速版APP,点击下方【我的】图标进入。

爱奇艺极速版怎么去检查更新

2、点击设置

在我的页面,点击下方【设置】功能进入。

爱奇艺极速版怎么去检查更新

3、点击检查更新

在设置页面,点击下方【检查更新】功能即可。

爱奇艺极速版怎么去检查更新

  • 爱奇艺极速版怎么检查更新?
  • 爱奇艺极速版软件怎么检查版本更新?
  • 爱奇艺极速版怎么检查更新
  • 爱奇艺极速版怎么检查更新
  • 爱奇艺极速版怎么修改密码
  • 热门搜索
    吝啬的近义词 经意的近义词 怎么选内衣 冷酷的近义词 精子不液化怎么办 读后感开头怎么写 蹒跚的近义词 云盘怎么用 欧派抽油烟机怎么样 纳闷的近义词是什么啊