手机qq怎么找已删除的人

 时间:2026-04-22 20:11:39

1、首先点击手机页面上的【QQ】,如下图所示。

手机qq怎么找已删除的人

2、进入QQ以后点击【我的头像】,如下图所示。

手机qq怎么找已删除的人

3、然后点击【设置】,如下图所示。

手机qq怎么找已删除的人

4、接着点击【隐私】,如下图所示。

手机qq怎么找已删除的人

5、再点击【单向好友管理】,如下图所示。

手机qq怎么找已删除的人

6、最后就可以找到已删除的人,如下图所示。

手机qq怎么找已删除的人

1、1.首先点击手机页面上的【QQ】

2.进入QQ以后点击【我的头像】

3.然后点击【设置】

4.接着点击【隐私】

5.再点击【单向好友管理】

6.最后就可以找到已删除的人

 

  • qq怎么查看加过的好友
  • qq怎么查看添加好友记录
  • qq强制加好友
  • QQ怎么恢复删除的好友
  • 手机电脑同时登录qq怎么设置
  • 热门搜索
    zoom怎么读 眼皮跳是怎么回事 红虫怎么挂钩 淘宝怎么搜索店铺 淘宝运费险怎么用 有胆结石怎么办 微信聊天记录怎么转移到新手机 孕妇血压高怎么办 爽肤水怎么用 前列腺增生怎么治疗