新漂流瓶APP如何关掉语音房礼物动画?

 时间:2026-04-28 15:44:16

1、打开新漂流瓶,点击右下角我的。

新漂流瓶APP如何关掉语音房礼物动画?

2、进入个人中心,点击设置进去。

新漂流瓶APP如何关掉语音房礼物动画?

3、选择设置里面的勿扰设置。

新漂流瓶APP如何关掉语音房礼物动画?

4、进入勿扰设置,点击关闭语音房礼物动画。

新漂流瓶APP如何关掉语音房礼物动画?

5、关闭语音房礼物动画成功,如下图。

新漂流瓶APP如何关掉语音房礼物动画?

6、总结:

打开新漂流瓶……设置……勿扰设置……关闭语音房礼物动画。

  • V337天然气压缩机使用说明书:[2]
  • 天天躲猫猫2购物小街第15关怎么过?
  • 小森生活中哪里购买垂钓工具
  • 怎样从深圳宝安机场前往IBC泛时尚经济总部
  • 脱肛的症状与治疗方法
  • 热门搜索
    攀谈的意思 排山倒海的意思 og是什么意思 艾叶有什么作用 什么是龙抬头 cool是什么意思英文 狡猾的意思 vicky什么意思 fine是什么意思 large是什么意思