拼多多主营类目错了怎么办

 时间:2026-04-23 20:09:43

1、1,登录平多多后台首页

拼多多主营类目错了怎么办

2、2,在左侧菜单栏,找到‘店铺管理’,在点击‘店铺信息’

拼多多主营类目错了怎么办

3、3,在左侧的基本信息里,往下找到‘主营类目’---右侧蓝色字体点击‘更改主营类目’,根据你自己的产品进行主营类目的更改即可哦

拼多多主营类目错了怎么办

  • 全橙智能怎么关闭营销消息通知
  • 拼多多上货助手哪个好用?
  • 怎样快速进入拼多多的聊天消息
  • 荷花冬天怎样过冬
  • 设置拼多多店售后联系方式退货地址调整默认地址
  • 热门搜索
    st段改变是什么意思 我的楼兰是什么意思 见微知著是什么意思 yolo是什么意思 什么的心情 脱产是什么意思 9月3日是什么节日 观念是什么意思 初拥是什么意思 shmily是什么意思