京东到家如何清除本地缓存?

 时间:2026-04-22 02:57:09

1、打开京东到家,点击右下角我的。

京东到家如何清除本地缓存?

2、点击右上角设置。

京东到家如何清除本地缓存?

3、点击清除本地缓存。

京东到家如何清除本地缓存?

4、再点击确定清除缓存。

京东到家如何清除本地缓存?

5、缓存清除成功,如下图。

京东到家如何清除本地缓存?

6、总结:

1、打开京东到家……设置……清除缓存。

2、点击确定清除即可。

  • 京东APP如何清除本地缓存
  • 京东本地缓存怎么清除
  • 京东到家怎么清除本地缓存
  • 京东如何清除本地缓存
  • 京东APP如何清除本地缓存
  • 热门搜索
    c1能开什么样的货车 何首乌的功效与作用 现在什么手机最好 藕是莲的什么 extreme什么意思 藏红花泡水喝的功效与作用及禁忌 什么是剪力墙结构 沙发什么牌子好 给老师送礼送什么好 最近有什么新电影