美团外卖怎么开启精准推荐

 时间:2026-05-05 11:15:59

1、手机登录美团外卖APP,如图

美团外卖怎么开启精准推荐

2、页面跳转后点击“我的”,如图

美团外卖怎么开启精准推荐

3、进入我的页面点击设置图标,如图

美团外卖怎么开启精准推荐

4、页面跳转后点击“通用“,如图

美团外卖怎么开启精准推荐

5、进入通用页面点击”应用服务“,如图

美团外卖怎么开启精准推荐

6、页面跳转以后点击”精准推荐“,如图

美团外卖怎么开启精准推荐

7、页面跳转以后打开精准推荐右侧的开关,完成操作,如图

美团外卖怎么开启精准推荐

  • 说说美团新出的袋鼠店长?有用过的吗?想开,觉得太贵,纠结。
  • 美团怎么查看品控规范说明
  • 美团自配送信息回传怎么弄
  • 饿了么APP怎么开启订单交易消息
  • 饿了么中如何参与公益活动
  • 热门搜索
    白醋洗脸有什么好处 女生学什么专业就业前景好 秋季运动会广播稿 小孩磨牙是什么原因 保安日记是什么梗 什么药能治便秘 ext是什么意思 farm什么意思 precious是什么意思 始作俑者是什么意思