拍拍语音怎么注销账号

 时间:2026-05-02 07:03:28

1、打开拍拍语音我的页面下方的设置

拍拍语音怎么注销账号

2、在设置页面里打开账号设置

拍拍语音怎么注销账号

3、然后在页面下方点击注销账号

拍拍语音怎么注销账号

4、在注销账号页面下方点击继续注销账号即可

拍拍语音怎么注销账号

  • 拍拍语音app如何注销账号
  • (织音)如何设置显示聊天提醒?
  • iPhone“高德地图”app屏幕使用时长如何查询
  • 怎么开启同城寻欢语音接听功能
  • 如何假装有个女朋友
  • 热门搜索
    家里养什么鱼好 石脑油是什么 端午节是什么时候 断章取义是什么意思 猥亵什么意思 前列腺在什么位置 掉头发是什么原因引起的 022cr19ni10是什么材质 心跳快是什么原因 非无菌口罩是什么意思