木瓜追书怎么设置翻页模式

 时间:2026-04-24 06:36:44

1、打开软件后,点击小说开始阅读。如图所示

木瓜追书怎么设置翻页模式

2、在打开的阅读页面,点击屏幕。如图所示

木瓜追书怎么设置翻页模式

3、在底部弹出的选项中,点击右下角的设置。如图所示

木瓜追书怎么设置翻页模式

4、然后下面的翻页选项中,选择翻页模式。如图所示

木瓜追书怎么设置翻页模式

5、选择翻页模式后,在屏幕上会弹出提示,能看到当前的翻页模式。如图所示

木瓜追书怎么设置翻页模式

  • QQ阅读怎么设置翻页模式
  • 木瓜追书怎么设置自动阅读
  • 免费追书怎么设置音量键翻页
  • 免费追书怎么设置音量键翻页
  • 木瓜追书怎么换主题皮肤颜色
  • 热门搜索
    怎么隐藏qq账号 黄褐斑治疗方法 快手怎么发长视频 怎样做黄花鱼好吃 菠萝怎么长的 眼睫毛怎么变长变密 湖南涉外经济学院怎么样 手链编织方法 水表怎么读 微信打不开怎么回事