没有微信支付宝怎么弄健康码

 时间:2026-04-22 00:26:38

1、点击健康宝

在北京通首页,点击健康宝进入。

没有微信支付宝怎么弄健康码

2、点击本人健康码自查询

在来到的宙改界面,点击本人健康码自查询选绵欠净项进入。

没有微信支付宝怎么弄健康码

3、点击二维码按钮

在来到的界面,点击右侧的二维码按钮进入。

没有微信支付宝怎么弄健康码

4、查看健康码

在进入的界面,就可以爹何看到自己的健康码了。

没有微信支付宝怎么弄健康码

  • 支付宝为他人申请健康码步骤
  • 老人不能扫场所码怎么办
  • 微信怎么打开防疫健康码
  • 小蓟的功效与作用是什么
  • 如何拥有一个规律的人生?
  • 热门搜索
    自助餐怎么吃 工资级别怎么填写 选择的近义词 脸大适合什么发型 危险的近义词 旧的近义词 喜宝奶粉怎么样 鼓励的近义词 实施的近义词 .lnk文件怎么打开