蚂蚁森林怎么切换到福寿保护地

 时间:2026-04-28 16:09:53

1、打开支付宝app中的蚂蚁森林进入;


蚂蚁森林怎么切换到福寿保护地

2、在蚂蚁森林中,点击左侧的【保护地】进入;


蚂蚁森林怎么切换到福寿保护地

3、然后点击保护地左侧的【我的】进入,所有参与的保护地都在这边。

蚂蚁森林怎么切换到福寿保护地

4、最后找到福寿保护地,点击切换到该保护地即可。

蚂蚁森林怎么切换到福寿保护地

  • 最终幻想9怎么迎战最终boss
  • 小米手机用什么耳机
  • 花生怎么用线穿起来
  • 怎样选择舒适的内裤?
  • 招才猫直聘被处罚了怎么办
  • 热门搜索
    95066是什么电话 dic是什么病的简称 一年级孩子如何教育 如何提高教育质量 bba是什么车 ie浏览器如何升级 孤独的时候怎么办 怎么训练狗狗捡东西 向往的生活第四季在线观看 如何办理港澳通行证