一加9怎么查询手机激活时间

 时间:2026-04-21 15:58:19

1、进入设置页面后,点击进入更多设置,如下图所示:

一加9怎么查询手机激活时间

2、在更多设置页面中,点击页面上的关于手机,如下图所示:

一加9怎么查询手机激活时间

3、进入关于手机页面后,点击页面上的状态信息,如下图所示:

一加9怎么查询手机激活时间

4、进入页面后,即可查看到手机激活时间为2021年9月1日,如下图所示:

一加9怎么查询手机激活时间

  • 一加手机真伪查询官方网站
  • 一加9pro怎么查激活时间
  • 一加手机怎么查看激活时间
  • 一加手机怎么查看激活时间
  • 一加手机怎么查询真伪
  • 热门搜索
    电脑怎么设密码 自我总结怎么写 碗莲怎么种 分期乐怎么样 尚德机构怎么样 宫颈囊肿怎么办 美容院怎么样 想离婚怎么办 小米nfc功能怎么用 北京科技大学怎么样