淘宝如何取消个性化广告推荐

 时间:2026-04-25 01:30:02

1、首先,点击应用下方导航栏的“我的淘宝”,在我的淘宝页面右上角,找到设置图标,点击进入

淘宝如何取消个性化广告推荐

2、在设置页面,找到“隐私”选项,点击进入

淘宝如何取消个性化广告推荐

3、在隐私页面,找到“广告管理”,点击进入

淘宝如何取消个性化广告推荐

4、在广告管理页面,点击取消“个性化广告推荐”即可

淘宝如何取消个性化广告推荐

  • 设置手机通话头像
  • 好吃的干煸菜花怎么做
  • 怎样用塔库麦卢卡蜂蜜和一些茶饮养护治疗胃病
  • 怎么清理手机
  • 小区停车技巧及注意事项
  • 热门搜索
    康定旅游 孕妇可以吃八宝粥吗 宗法制的特点 蜗牛的特点 武魂怎么样 剖腹产多久可以生二胎 足球怎么射门 怎么酿葡萄酒 山东旅游地图 酒后多久可以开车