手机菜鸟app如何添加亲友手机号

 时间:2026-05-12 14:34:14

1、第一步,首先我们打开手机,点击进入【菜鸟】app。

2、第二步,接着进入软件后点击【手机号管理】。然后我们点击【添加亲友】。

手机菜鸟app如何添加亲友手机号

手机菜鸟app如何添加亲友手机号

3、第三步,接着我们输入亲斤攀醒友的手机号,点击下蹲蹲边蕉倘的【下一步】完成添加即可。

手机菜鸟app如何添加亲友手机号

  • 防止复制公司代码措施
  • 如何关闭系统的135端口和456端口?
  • 企业应当如何实施变革?
  • 二年级妈妈睡觉的样子怎么写
  • 新开的盆栽花店如何进货
  • 热门搜索
    童养媳是什么意思 百合花的养殖方法和注意事项 头发晕是什么病的征兆 委比和委差是什么意思 轻蔑的近义词是什么 苹果笔记本什么系统 什么是数字签名 蜀黍是什么意思 垂青是什么意思 手脚抽筋是什么原因