核酸检测报告如何查看

 时间:2026-04-22 11:35:33

1、首先我们进入手机的支付宝,点击市民中心选项。如下图所示

核酸检测报告如何查看

2、然后我们在页面中点击上面的疫情疫苗选项。如下图所示

核酸检测报告如何查看

3、接着我们在页面中点击上面的核酸检测证明。如下图所示

核酸检测报告如何查看

4、最后我们在页面中就可查看到核酸检测报告信息。如下图所示

核酸检测报告如何查看

  • 手机WPS office如何关闭智能推荐
  • 进销存系统开发教程
  • 宇和宙组词
  • 天天特卖活动中信誉度要求几钻
  • 打鼓岭旅游攻略
  • 热门搜索
    大骨架女生穿衣搭配 长头发怎么扎丸子头 健康减肥早餐 例假期间怎么减肥 减肥中药方 鲁宾逊漂流记简介 肠胃吸收不好怎么办 使命召唤5攻略 减肥晚上吃什么好 泰拉瑞亚肉山后攻略