小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何关闭腾讯地图附近个性化推荐功能
时间:2026-04-22 01:24:28
1、进入到主页面中,打开我的功能。
2、如图,此时选择进入设置功能。
3、如图,此时点击进入隐私设置功能。
4、如图,此时选择关闭附近个性化推荐设置。
腾讯新闻怎么关闭个性化推荐功能
腾讯课堂如何个性化推荐?
腾讯地图怎么关闭个性化推荐设置?
腾讯地图怎么开启附近个性化推荐设置?
腾讯地图怎么打开附近个性化推荐设置
热门搜索
微信主题怎么设置皮肤
脑膜炎是怎么引起的
怎么写新闻
胎记怎么引起的
码表怎么调
英国人用英语怎么说
车险怎么买
面包车拉货怎么处罚
minus怎么读
苹果超过200无法下载怎么解决
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长