商品橱窗个人认证了怎样更改

 时间:2026-04-23 17:39:22

1、首先第一步我们点开抖音主页右上角三道杠,点开创作者服务中心

商品橱窗个人认证了怎样更改

2、然后我们第二步下翻到商品橱窗点开

商品橱窗个人认证了怎样更改

3、接着第三步在商品橱窗里面找到精选联盟,点开后按要求操作进行下一步!

商品橱窗个人认证了怎样更改

4、最后点击资质中心进行修改即可变更商品橱窗的个人认证了.

商品橱窗个人认证了怎样更改

  • 抖音零粉开橱窗怎么开
  • 抖音1000粉丝怎么开通橱窗
  • 抖音怎么开通小店
  • 抖音开橱窗营业执照怎么办理
  • 抖音橱窗怎么开通?
  • 热门搜索
    alisa是什么意思 斯国一是什么意思 发烧友什么意思 3c是什么意思 悲痛欲绝的意思 是不是我们不长大你们就不会变老是什么歌 三令五申的意思 什么是熟语 家里潮湿有什么妙招 绿茶婊是什么意思