手机版夸克青少年模式怎么设置

 时间:2026-04-24 00:55:57

1、打开夸克,在首页底部展开底部菜单栏,选择打开夸克系统设置。

手机版夸克青少年模式怎么设置

2、进入设置后,选择打开隐私设置。

手机版夸克青少年模式怎么设置

3、在隐私设置中找到未成年模式点击开启即可设置为青少年保护模式。

手机版夸克青少年模式怎么设置

  • 夸克浏览器未成年模式位置在哪
  • 夸克浏览器的简单使用
  • study steady攻略#校园分享#
  • 闪耀暖暖第三章怎么开启
  • 夸克浏览器如何开车
  • 热门搜索
    比亚迪m6怎么样 杭州旅游线路 怎么设置路由器密码 如何开微店 怎么解锁手机图案 大连圣亚旅游控股股份有限公司 江苏旅游攻略 淘宝店铺链接在哪里 如何爱国 如何区分积食呕吐和受凉呕吐