腾讯评分怎么评

 时间:2026-04-25 03:37:50

1、搜索下载的软件

打开苹果商店,搜索腾讯常矿。

腾讯评分怎么评

2、找没侨仗到软件并点开

找到软件,点击腾讯视频软件点开。

腾讯评分怎么评

3、点开评分功能

点开腾讯视频软件,找到评分功能并点开。

腾讯评分怎么评

4、进行评分

跳到评分及评论区,耕雁即可选择轻点进行评分。

腾讯评分怎么评

  • 怎么给手机腾讯视频打分
  • 腾讯视频如何给剧评分
  • 腾讯视频手机版怎么打分电视剧
  • 手机腾讯视频电视剧在哪里打分
  • 腾讯视频手机版要怎么打分电视剧
  • 热门搜索
    太平人寿怎么样 油性皮肤怎么办 马自达睿翼怎么样 淘宝怎么开店步骤 金钱龟怎么养 word水印怎么去掉 苹果手机怎么看真假 上海昌硕怎么样 苹果手机截图怎么截 手机恢复出厂设置会怎么样