闲趣岛怎么关闭个人曝光

 时间:2026-04-21 19:41:54

1、在手机桌面打开【闲趣岛】。

闲趣岛怎么关闭个人曝光

2、进入界面,点击【我的】。

闲趣岛怎么关闭个人曝光

3、来到个人主页,点击【设置】。

闲趣岛怎么关闭个人曝光

4、进入设置,点击【曝光设置】。

闲趣岛怎么关闭个人曝光

5、来到曝光设置,然后把【接受曝光】关闭。

闲趣岛怎么关闭个人曝光

6、弹出下面的界面,点击【确认】即可。

闲趣岛怎么关闭个人曝光

  • 龙之谷2如何转职?
  • 闲鱼如何更换主题背景
  • 天下3神启跳跃任务攻略
  • 闲鱼如何进行0元夺宝
  • 生存挑战怎么遣散英雄
  • 热门搜索
    怎么删除页眉 顺丰保价费怎么算 怎么长头发 淦怎么读音 男人为什么会硬 山药痒怎么快速止痒 鱿鱼干怎么做好吃 基金怎么买 羊肉怎么炖好吃 spain怎么读