苹果手机怎么绑定小米手环

 时间:2026-04-27 20:50:29

1、点击我的

打开小米运动捧激忌,点击底部我的肺驼选项。

苹果手机怎么绑定小米手环

2、点击添加设备

在我的页诸耻面中点击添加设备选项。

苹果手机怎么绑定小米手环

3、点击手环图标

在添加设备页面中点击上方手环图标。

苹果手机怎么绑定小米手环

4、绑定手环

进入搜索页面中,将手环贴近手机即可。

苹果手机怎么绑定小米手环

  • 小米手环怎么连接苹果手机?
  • 苹果手机怎么连接小米手环使用
  • 苹果手机可以用小米手环吗
  • 苹果手机怎么绑定小米手环
  • 苹果手机怎么连接小米手环使用
  • 热门搜索
    孕妇感冒咳嗽了怎么办 怎么退出微信群聊 黄山景区天气 拔牙后多久可以喝水 新股中签后怎么缴款 怎么关闭360防火墙 全面质量管理的特点 辣椒油怎么做才香 装订线怎么设置 黄山景区