怎么查看支付宝中终止定投的基金

 时间:2026-04-22 10:50:33

1、首先在支付宝的【理财】页面中点击【基金】图标进入,如图:

怎么查看支付宝中终止定投的基金

2、接着点击【省心定投】图标,如下图所示:

怎么查看支付宝中终止定投的基金

3、然后点击【我的定投】,如图所示:

怎么查看支付宝中终止定投的基金

4、进入页面后点击【查看已终止的定投】进入查看即可

怎么查看支付宝中终止定投的基金

  • 百家号app如何发布话题
  • 淘宝联盟怎么用支付宝授权
  • 在百家号中,如何查看内容发布规范?
  • 今日头条极速版如何投放广告
  • 企鹅号怎么写爆文?
  • 热门搜索
    歌曲怎么下载到u盘 缺钱可以提取公积金吗 dhc唇膏怎么样 梵净山旅游攻略 怎么下载系统到u盘 京东买东西怎么付款 月亮可以代表我的心 天津旅游景点 厦门地图旅游地图 折旧率怎么算