淘宝如何开通红包签到

 时间:2026-04-26 05:52:30

1、进入手机淘宝主界面,然后点击右下角我的淘宝选项。

淘宝如何开通红包签到

2、接着选择上方的红包签到。

淘宝如何开通红包签到

3、紧接着就会出现一个签到成功的提示,点击下方的去逛逛。

淘宝如何开通红包签到

4、最后在上方可以看到你签到的是第几天的红包,需注意一定要持续签到。

淘宝如何开通红包签到

  • 淘宝在哪签到领红包
  • 淘宝红包签到入口在哪
  • 淘宝怎么领签到红包
  • 淘宝签到红包怎么使用?
  • 怎么开通淘宝签到领红包
  • 热门搜索
    孕妇可以吃泡面 轩辕剑4攻略 蜗牛的特点 灌汤包的皮怎么做 临时身份证可以坐飞机吗 压抑怎么办 新时期最鲜明的特点 伊美尔整形怎么样 焦山风景区 大连旅游团