小米手机来电秀在哪里设置?

 时间:2026-04-30 07:30:46

1、首先打开小米手机里的设置,点击声音与触感即可

小米手机来电秀在哪里设置?

2、在声音与触感的页面,点击来电秀即可

小米手机来电秀在哪里设置?

3、在来电秀的底部页面,点击更多来电秀即可

小米手机来电秀在哪里设置?

4、在来电秀专区的页面,选择电击来电秀样式

小米手机来电秀在哪里设置?

5、然后在右下角点击铃铛的图案

小米手机来电秀在哪里设置?

6、最后我们点击下载来电秀即可

小米手机来电秀在哪里设置?

  • 小米来电秀怎么设置
  • 小米的来电秀怎么设置
  • 小米手机来电秀怎么设置
  • 小米手机如何去掉通知栏中的图标
  • 小米手机怎样设置来电秀
  • 热门搜索
    problem是什么意思 什么是生态板 南京是什么城 车水马龙是什么意思 什么是腐女 の是什么意思 i miss you是什么意思 restaurant什么意思 hpv感染是什么 什么是本命年