怎么设置微信转账到账时间?

 时间:2026-05-12 02:58:19

1、打开手机上的微信,点击右下角【我】——【服务】选项。

怎么设置微信转账到账时间?

2、进入到服务页面,点击上面的【钱包】。

怎么设置微信转账到账时间?

3、在钱包页面中,点击下面的【支付设置】选项。

怎么设置微信转账到账时间?

4、最后在支付设置页面中,点击并设置【转账到账时间】。

怎么设置微信转账到账时间?

  • 上证指数怎么买?
  • 花粉俱乐部怎么领取花粉勋章
  • el-badge如何设置动态badge提示
  • 锋范汽车真皮座椅 改装
  • 怎么永久注销元贝驾考账号
  • 热门搜索
    我的世界为什么进不去 牛油果怎么吃 水银温度计打碎了怎么处理 我的世界铁傀儡怎么做 炖鸡怎么炖好吃 菠菜饺子馅做法大全 邡怎么读 任务栏怎么还原到下面 鸡蛋羹怎么蒸出来又嫩又滑 怎么腌咸鸭蛋