小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppo手机怎么关闭运行程序?
时间:2026-04-23 09:59:50
1、点击菜单键
打开手机桌面,点击左下角的菜单键。
2、点击清除
点击一下出现的清除按钮。
3、点击查看
关闭运行程序成功,可以看到系统提示。
怎么关闭手机后台运行
oppo手机怎么关闭后台
oppo手机怎么关闭所有后台程序
如何关闭手机软件在后台自动运行?
oppo手机怎么关闭后台
热门搜索
人为了什么而活着
泰国什么东西值得买
卡卡西为什么杀死琳
百年树人是什么意思
生日祝福词
子母床什么牌子好
村居意思
points是什么意思
思绪万千的意思
blackboard是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长