55海淘,提现账号在哪里填写

 时间:2026-04-22 05:52:34

1、打开55海淘APP。

55海淘,提现账号在哪里填写

2、进入首页,点击【我的】。

55海淘,提现账号在哪里填写

3、来到个人中心,点击右上角的设置按钮。

55海淘,提现账号在哪里填写

4、进入设置点击【管理提现账户】。

55海淘,提现账号在哪里填写

5、来到提现账户,点击【新增】。

55海淘,提现账号在哪里填写

6、进入添加提现账户,然后按指引把资料填上,点击【提交】即可。

55海淘,提现账号在哪里填写

  • 得物在哪里打开个性化内容推荐?
  • “拉”的练习与动作要领
  • QQ飞车自动小喷怎么开启
  • 如何用手机下载《王者荣耀》(iOS版本)
  • 王者荣耀巅峰赛怎么打开
  • 热门搜索
    什么工作轻松又赚钱 磁条卡什么时候停用 疏影横斜水清浅暗香浮动月黄昏的意思 春夜喜雨意思 韩国有什么值得买的 祝福语公司 咫尺天涯什么意思 股票前加xd是什么意思 始终如一的意思 深邃是什么意思