小红书怎么隐藏我的粉丝列表

 时间:2026-04-25 04:33:15

1、进入小红书APP,点击首页右下角“我”,再点击左上角“三”图标

小红书怎么隐藏我的粉丝列表

2、打开菜单后,选择“设置”

小红书怎么隐藏我的粉丝列表

3、进入设置后,点击“隐私设置”

小红书怎么隐藏我的粉丝列表

4、打开隐私设置页面后,点击“隐藏我的粉丝列表”右侧圆圈按钮开关,打开即可

小红书怎么隐藏我的粉丝列表

  • 小红书怎么设置是否隐藏我的粉丝列表
  • 小红书怎么隐藏我的粉丝列表?
  • 小红书怎么把粉丝列表隐藏
  • 网易云音乐如何查看好友的社交生活
  • 小红书禁止未关注的人评论怎么设置
  • 热门搜索
    93年属鸡的是什么命 completely是什么意思 什么牌子的空调好 什么的眼泪 违和感是什么意思 诧异的近义词是什么 something是什么意思 系带是什么 空调除湿是什么标记 iphone11什么时候上市