欢友APP怎么隐藏自己的守护

 时间:2026-05-07 05:59:10

1、第一步:进入【欢友】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

欢友APP怎么隐藏自己的守护

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

欢友APP怎么隐藏自己的守护

3、第三步:点击【隐私设置】,详见下图所示;

欢友APP怎么隐藏自己的守护

4、第四步:点击【隐藏自己的守护】后的圆形按钮,待显示绿色即可隐藏自己的守护。

欢友APP怎么隐藏自己的守护

  • 欢友,怎么设置隐藏自己的守护
  • QQ帐号QID功能怎样开启
  • 欢游怎么关闭定位信息
  • 如何关闭QQ相机使用权限
  • oppo手机怎么查看QQ活跃时段
  • 热门搜索
    出类拔萃的意思 黑钻有什么用 做月子要吃什么最好 什么叫政治权利 猎奇是什么意思 碌碌无为的意思 眼膜什么牌子好 池上古诗意思 手机hd是什么意思 素的意思