快手怎么设置不让别人看到我的动态

 时间:2026-04-23 03:34:28

1、第一步打开我们距戴祝的手机,点击快手

快手怎么设置不让别人看到我的动态

2、第二步进去快手我的界面,点击设置

快手怎么设置不让别人看到我的动态

3、第三步进去设置之后,然后点击隐私设置

快手怎么设置不让别人看到我的动态

4、第四步进去快手隐私设置之后,点击动态

快手怎么设置不让别人看到我的动态

5、第五步进去快手动态之后,凤摸将谁可以看我的动态设置为私密,就成功设置不让别人看到兼蚂我的动态了,根据需要设置

快手怎么设置不让别人看到我的动态

  • 快手不让他人查看自己动态信息怎么设置
  • 快手动态怎么关闭不让别人看
  • 快手怎么设置不让某人看
  • 快手如何设置不给某一个人看
  • 快手不让别人看我的作品怎么设置?
  • 热门搜索
    蚯蚓养殖 妒忌是什么意思 惟妙惟肖什么意思 什么是副歌 angle是什么意思 梦见小狗是什么意思 什么是阻尼器 李贺被称为什么 玻尿酸是什么东西 红牛维生素功能饮料