易车怎样开启个性化推荐?

 时间:2026-04-23 03:33:36

1、点击【设置】按钮。

打开软件我的页面,点击【设置】按钮。

易车怎样开启个性化推荐?

2、点击【通用】按钮。

在设置页面,点击【通用】按钮。

易车怎样开启个性化推荐?

3、点击打开【开关】按钮。

在个性化推荐的右侧,点击打开【开关】按钮,即可成功开启个性化推荐。

易车怎样开启个性化推荐?

  • 易车怎么关闭个性化推荐
  • 易车开启“个性化推荐”该如何操作
  • 易车APP在哪里开启个性化推荐?
  • 易车是如何关闭个性化推荐的
  • 易车如何开启个性化推荐
  • 热门搜索
    弥足珍贵是什么意思 调侃是什么意思 spa是什么意思 试纸什么时候用 男宝胶囊的作用 闪点是什么意思 奇数是什么意思 什么是分离式道路 电烙铁什么牌子好 silly是什么意思