京东拼购如何拼团购物

 时间:2026-04-21 20:48:36

1、打开京东APP,进入京东主界面。

京东拼购如何拼团购物

2、点击菜单栏中的“京东拼购”。

京东拼购如何拼团购物

3、选择拼购的商品并进入商品详情页。

京东拼购如何拼团购物

4、点击“去参团”。

京东拼购如何拼团购物

5、点击“我要参团”,填写订单信息并完成付款即可拼团成功。

京东拼购如何拼团购物

6、点击“我要开团”,填写订单信息并完成付款即可开团购物。

京东拼购如何拼团购物

7、总结如下。

京东拼购如何拼团购物

  • 怎么找到京东拼购入口
  • 怎么在京东商城团购
  • 京东拼购什么意思 拼团入口在哪里
  • 京东怎么查看售后服务订单,如何查看退换订单
  • 京东退换货怎么申请
  • 热门搜索
    孩子眼睛近视怎么办 广州中医药大学怎么样 ppt模板怎么下载 微商代理怎么找货源 异地违章怎么处理 怎么变漂亮 痘痘怎么治疗 申请报告怎么写 怎么炖羊肉好吃 怎么系鞋带好看