抖音极速版注销账号如何操作

 时间:2026-04-23 00:00:16

1、首先打开抖音极速版,点击右下方的【我】选项,然后我们点击放大镜旁边的【三条直线】选项。

抖音极速版注销账号如何操作

2、点击【设置】,接着选择打开【账号与安全】。

抖音极速版注销账号如何操作

3、最后点击【注销账号】选项,即可注销抖音极速版软件的账号了。

抖音极速版注销账号如何操作

  • 怎么注销抖音极速版帐号
  • 抖音账号无法注销怎么办
  • 抖音登录设备怎么设置下线
  • 抖音我的喜欢怎么解锁
  • 抖音极速版如何关闭登录信息?
  • 热门搜索
    安徽九华山旅游攻略 用什么洗脸可以美白 正定旅游 大理旅游 怀孕一个月可以吃药流产吗 雅培菁智奶粉怎么样 腾冲旅游攻略 山东威海旅游 澳洲旅游 四川旅游必去景点