嘀嗒出行软件在哪查看接入第三方目录?

 时间:2026-05-06 21:28:17

嘀嗒出行软件在哪查看接入第三方目录?

以下是小编给大家总结的经验。

工具/原料

华为P40 Pro+

HarmonyOS3.0.0

嘀嗒出行v9.2.2

方法/步骤

1,

我们来选择左上角【头像图标】点击进入;

嘀嗒出行软件在哪查看接入第三方目录?

2,

我们来选择【设置图标】点击进入;

嘀嗒出行软件在哪查看接入第三方目录?

3,

我们来选择【接入第三方目录】点击进入即可。

嘀嗒出行软件在哪查看接入第三方目录?

  • 安居客手机保护怎么设置
  • 帮你去除厨房的油渍方法
  • 货拉拉如何开启订单列表费用统计?
  • 告诉你几个吉利博越节油小技巧
  • 本田思铭刷ECU动力升级
  • 热门搜索
    长痘痘怎么办 吉他f和弦怎么按 眼睛发黄是怎么回事 暖瓶里的水垢怎么去除 槐树花怎么吃 冬瓜汤怎么做 奥迪q3怎么样 奇瑞汽车质量怎么样 迈克菲怎么卸载 火锅底料怎么做